логотип ВПГ
логотип  Miller Electric
многоканальный телефон
+7 (846) 200-42-42

Волжской промышленной группой проведена IV демонстрация сварочного оборудования Miller и материалов Hobart

17.11.2020
изображение: Волжской промышленной группой проведена IV демонстрация сварочного оборудования Miller и материалов Hobart

11 ноября 2020 года на производственной площадке Волжской Промышленной Группы была проведена ежегодная демонстрация сварочного оборудования Miller и материалов Hobart.

Мероприятие состояло из двух этапов:

1. Теоритическая часть в формате семинара, в процессе которого специалисты ведущих предприятий региона были ознакомлены с новейшими решениями в области профессиональной  сварочной техники:

  • полуавтоматы Migmatic для цехового применения
  • линейка оборудования ArcReach (Miller) для сварки на большом расстоянии от источника и монтажных работ (самозащитные, газозащитные, сплошныепроволоки)
  • оборудование PipePro XC (Miller) для сварки трубопроводов в условиях трассы (самозащитные, сплошные проволоки)
  • оборудование для аргонодуговой сварки Maxstar210 (Miller) Dynasty 280
  • плазменная резка Spectrum 875 (Miller)

2. Практической демонстрации сварочных возможностей представленной техники в работе.

В ходе практической демонстрации, был выполнен проход корня шва, заполнение и облицовка в вертикальном, нижнем и горизонтальном положении при помощи сиcтемы Miller ArcReach: Подающего механизма SmartFeeder в купе с источником XMT 350 и универсальной горелкой Bernard Q-GUN в среде защитной газовой смеси.

А также при помощи выше описанной система и при помощи уникальной системы PipePro XC но уже без использования смеси защитных газов, был выполнен тот же самый функционал с применением самозащитной проволоки Hobart Fabshield Root Pass 1 для «корня», самозащитной проволоки для  «заполнения и облицовки» Fabshield X80 и Fabshield K54 а так же самозащитной проволоки для металлоконструкций XLR-8 и резервуаров Offshore 71Ni.

Представители ведущих предприятий ПФО высоко оценили качество систем Miller ArcReach и PipePro XC, убедились в их высокой эффективности. Данные системы особенно хорошо подходят для применения при строительстве трубопроводов и резервуаров. А применение самозащитных высококлассных материалов позволяет значительно упростить и оптимизировать процесс освобождая от необходимости использовать тяжелые газовые баллоны и прочие атрибуты обеспечения систем подачи защитного газа. Выпрямители XMT 350 прекрасно показывают свою надежность и производительность на все возможных строительных площадках и в цехах производственных предприятий.

Так же участники семинара смогли оценить в работе новую линейку сварочного оборудования Miller Migmatic, предназначенную для полуавтоматической сварки в импульсном режиме с синергетическими функциями. Семейство Migmatic на российском рынке представлено в однокорпусном и модульном исполнении, мощностью от 260 до 500А с воздушным и водяным охлаждением. В ходе испытаний, участники семинара отметили высокий потенциал сварочного оборудования Miller и на сегодняшний день ведутся переговоры по заключению контрактов на поставку оборудования.

 

 



<< Возврат к списку

Разработка сайта: веб-студия 3doubleYou