логотип ВПГ
логотип  Miller Electric
многоканальный телефон
+7 (846) 200-42-42

Презентация сварочной техники Miller

23.07.2019
изображение: Презентация сварочной техники Miller

Небывалый ажиотаж вызвала презентация сварочной техники Miller, прошедшая на производственной площадке «Волжской промышленной группы».

Несколько десятков специалистов, представляющих ведущие предприятия отрасли, воочию наблюдали работу уникальной в настоящий момент системы – PipePro XC, специально разработанный для применения при строительстве трубопроводов в

сложных климатических условиях, с минимальным временем простоя и обслуживания.

Также в работе был продемонстрирован XMT 350. Благодаря своей универсальности и наличию передовых функций, в т.ч. Auto-Line, выпрямители XMT 350 прекрасно зарекомендовали себя на любых строительных площадках, от мастерской до завода.

Полученные по итогам презентации предварительные заказы на технику, свидетельствуют о неподдельном интересе участников к новым технологиям и решениям от Miller.

Узнать ответы на все интересующие вас вопросы, уточнить цены на сварочное оборудование Miller, а также приобрести сварочную систему PipePro XC и инверторы производства Miller вы можете, обратившись к специалистам компании «Волжская промышленная группа» по телефонам в Самаре: +7 (846) 200-42-42 или +7 (937) 070-95-54.

 

 

 

 



<< Возврат к списку

Разработка сайта: веб-студия 3doubleYou